Групповые экскурсии

Заказывайте у нас групповые экскурсии на русском языке на Коста дель Соль:

Групповые экскурсии на Коста дель Соль

Скачать групповые экскурсии на Коста дель Соль в формате Word


Описание экскурсий:


Гранада

Стоимость — от 72 евро/чел. (см. таблицу в верху страницы)

Продолжительность — 10-12 часов

Расписание — по пятницам

Краткое описание: Альгамбра — это архитектурно-парковый комплекс, включенный в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Одно из самых посещаемых мест Испании. Роскошная резиденция правителей мусульманской династии Насридов (1230—1492), при которых Гранада стала столицей Гранадского эмирата на Иберийском полуострове. Прогуливаясь по изящному дворцу и парку, пройдя сквозь лабиринт аллей, попав в волшебный мир садов Хенералифе, Вы поймете, почему Альгамбра воспевалась поэтами.

Также Вы посетите исторический центр города (Церковь La Iglesia de las Angustias, рынок Alcaicería, Кафедральный собор и Королевская часовня, входные билеты не включены).

Свободное время. Возвращение на Коста дель Соль.

В стоимость экскурсии включены входные билеты в Альгамбру и Хенералифе.


Севилья

Стоимость — от 59 евро/чел. (см. таблицу в верху страницы)

Продолжительность — 11-13 часов

Расписание — по средам

Краткое описание: Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей (парк María Luisa, Золотая башня «La Torre del Oro», площадь Испании). Пешеходная прогулка по историческому центру. Вы посетите самые красивые уголки этого города — сады Мурильо, площадь Puerta de Jerez, Квартал Санта-Крус и великолепный Кафедральный Собор «Catedral de Sevilla»- крупнейший готический собор в Европе.  Храм является настоящим символом города, объединяющим его исламское прошлое с христианским. Рядом возвышается колокольная башня Хиральда высотой 114 метров с богатыми узорами и орнаментами, вместившая 22 гармонично настроенных колокола.

В свободное время мы предложим Вам интересный круиз по реке Гвадалквивир (за дополнительную плату).

Возвращение на Коста дель Соль.

В стоимость экскурсии включены входные билеты в Кафедральный Собор и Хиральду.


Кордова

Стоимость — от 58 евро/чел. (см. таблицу в верху страницы)

Продолжительность — 11-13 часов

Расписание — по четвергам

Краткое описание: Пешеходная прогулка по историческому центру города, которая начинается от оборонительной башни Ла Калаорра. Вы пройдете по старинному Римскому мосту через реку Гвадалквивир. Посетите Мечеть-Собор «Мескита» (Mezquita-Catedral), которая является одним из чудес Испании. Удивительное сочетание архитектурных элементов ислама и христианства превратило Мескиту в одно из самых необычных религиозных мест мира. Это настоящий символ города. Мы продолжим наше путешествие по Еврейскому кварталу. Синагога в Кордове (Sinagoga de Cordoba) — единственная сохранившаяся в первозданном виде синагога в Андалусии. Исторический центр города сохраняет в себе следы римской, арабской и христианской эпох.

Свободное время. Возвращение на Коста дель Соль.

В стоимость экскурсии включены входные билеты в Мечеть-Собор «Mezquita» и в Синагогу.


Марокко (Танжер)

Стоимость — от 87 евро/чел. (см. таблицу в верху страницы)

Продолжительность — 11-12 часов

Расписание — по субботам

Краткое описание: Быстрый паром доставит Вас из Тарифы или Альхесирас в Танжер. Экскурсия по городу с местным гидом из Марокко. Танжер — это город европейской культуры и исламских традиций. Вы прогуляетесь по историческому центру города — старинному арабскому кварталу Медина. Многочисленные лавки торговцев, ремесленные мастерские, ковровые базары, запахи духов и специй создают особенную атмосферу средневекового базара. Крепость Касба – когда-то неприступное оборонительное сооружение, а сегодня историческое место, со смотровой площадки которого взору открываются великолепные виды на город и водные просторы Гибралтарского пролива. Обед в типичном ресторане. В указанное время трансфер в порт. Возвращение в Испанию на побережье Коста дель Соль.

В стоимость экскурсии включен транспорт (удобный автобус с кондиционером и паром), обед. Для граждан России посещение Марокко безвизовое, нужна Шенгенская мультивиза.


Гибралтар

Стоимость — от 62 евро (см. таблицу в верху страницы)

Продолжительность — 9-10 часов

Расписание — по понедельникам

Краткое описание: Обзорная экскурсия по городу на микроавтобусе. Остановка у смотровой площадки «Europa Point», откуда в зависимости от погоды открываются прекрасные виды на знаменитый Гибралтарский пролив и африканское побережье (Марокко), вход в пещеру «Cueva de San Miguel» и популяцию проживающих в естественных условиях макак, которые являются настоящим символом Гибралтара. Не упустите возможность увидеть настоящий британский город в тени пальм Средиземноморья, где по улочкам мирно прогуливаются настоящие обезьяны.

Свободное время. Возвращение на Коста дель Соль.


Ронда и Марбелья

Стоимость — от 46 евро/чел. (см. таблицу в верху страницы)

Продолжительность — 9-10 часов

Расписание — по вторникам

Краткое описание: Трансфер в Ронду, один из старейших городов Испании . Вы сможете насладиться его великолепными горными пейзажами. В этом живописном средневековом городке бандитов и тореадоров Вы откроете для себя множество уютных уголков. Экскурсия начинается с монументальной Арены корриды (Plaza de Toros), старейшей в Испании. В здании Арены находится самый посещаемый музей города — Музей Корриды (Museo Taurino).  По пути к центру находится впечатляющее ущелье Тахо, которое достигает глубины 120 метров. Мосты Puente Árabe (арабский мост) и Puente Nuevo (новый мост) соединяют новую часть города с историческим центром.  Вы посетите Музей вина, узнаете об его истории и культуре (включена дегустация). На самой красивой площади города в тени апельсиновых деревьев и пальм находится главная церковь города «Iglesia de Santa María», построенная на месте разрушенной мечети и представляющая собой необычную смесь различных архитектурных стилей. Старинный особняк «Casa Don Bosco» удивит Вас своим интерьером и прекрасным внутренним садом-двориком. Свободное время. Переезд в Марбелью. Свободное время в этом знаменитом городе-курорте. Пешеходная экскурсия по историческому центру города (Апельсиновая площадь «Plaza de los Naranjos», мэрия города, приходская церковь «Iglesia parroquial», католический Храм «Capilla de San Juan de Dios» и другие достопримечательности). Возвращение на побережье Коста дель Соль.

В стоимость экскурсии включены входные билеты в музей Корриды, Plaza de Toros, Iglesia de Santa María и Casa Don Bosco.