Правила и условия продажи и аннуляций

«Savita Travel»- туристическая фирма, именуемая в дальнейшем Фирма, информирует о правилах и условиях продажи и аннуляции любое физическое или юридическое лицо, именуемое в дальнейшем Клиент.

Осуществляя покупку услуги/товара на сайте, Клиент соглашается с данными условиями.

Любое изменение услуги допускается только по письменному согласованию сторон.

Расчеты производятся в Eвро.

Платеж должен быть произведен до дня оказания услуги.

Штрафные санкции при аннулировании услуги после оплаты составляют 100%, если другого не было оговорено при бронировании.

Рекламации Клиентов за не предоставленные услуги или недостаточно качественное обслуживание принимаются Фирмой не позднее 14 дней после даты последней услуги и рассматриваются в течение 20 дней. Если рекламации признаются обоснованными, то производится компенсация за не предоставленные услуги

Фирма не несёт ответственности за случаи, происшедшие вследствие нарушения Клиентом норм поведения, а также за опоздания Клиентов к месту встречи, и, соответственно, срыв программы, за опоздание или изменение расписания транспорта, утерю багажа, денег, драгоценностей или другие инциденты.

Форс-мажорные обстоятельства (стихийные бедствия, пожар, военные действия, забастовки, решения высших государственных органов и т.п.), в результате которых не могут быть выполнены услуги, освобождают стороны от любой ответственности.